0173-Hanna Nagel, Mädchen mit Fisch im Glas, signierte Lithographie, gerahmt – K&K – Auktionen in Heidelberg
Wilhelm Nagel. 1866 Mannheim - 1945 Baden-Baden. Schüler von Ferdinand Keller an der Karlsruher - 119Gemälde des 19. und 20. Jh. - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen - Auktionshaus Zeller Kunstauktionen